Вызов врача на дом

Вызов врача на дом

Наша команда стремится к обучению клиентов в том, как держать домашних животных здоровый круглый год, с хорошим питанием, физическими упражнениями и профилактической помощью.

Выберите оперативность реагирования

Здоровье вашего питомца и его благополучие очень важно для нас, и мы будем принимать все меры, чтобы предоставить ему наилучший уход, когда вы обратитесь в госпиталь СТЕП или осуществите вызов ветеринара на дом. Кривой Рог и прилегающие поселки будут охвачены нашей возможностью в течение кротчайшего периода времени предоставить помощь специалиста. На дому мы способны оказать профилактическую, терапевтическую, некоторые мероприятия подготовки к экстренной хирургической и стоматологической помощи.

Мероприятия экстренной помощи

Специалист сможет оперативно ликвидировать обострение, в случае вызова по причине заболевания. Он назначит необходимый ветеринарный уход для питомца, рекомендуемое питание и перечень требующихся профилактических мероприятий. Также сможет эффективно устранить последствия травм, несчастных случаев, в рамках первой помощи, с возможностью последующей доставки животного непосредственно в госпиталь, для более серьезных манипуляций, требующих специализированного оборудования и стерильных условий. Здоровье вашего любимца будет в безопасности, если вы решите обратиться к нам, для того чтобы осуществить вызов ветеринара. Кривой Рог будет находиться в поле нашего внимания принятия вызовов, и при необходимости предоставления животному помощи непосредственно в госпитале, после предварительного осмотра врача на дому, здоровье вашего питомца будет восстанавливаться с использованием последних достижений в области ветеринарной техники и здравоохранения.

Вызов врача на дом осуществляется в будние дни с 8.00 до 18.00, выходные с 9.00 до 18.00

Стоимость вызова регламентируется прайс-листом.